空き状況

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-01 (Thu)
空なし 埋まりました
2022-12-02 (Fri)
空なし 埋まりました
2022-12-06 (Tue)
空なし 埋まりました
2022-12-07 (Wed)
午後若干数 16時〜メニュー要相談
2022-12-08 (Thu)
午前若干数 午前空きあり
午後若干数 午後空きあり
2022-12-09 (Fri)
空なし 埋まりました
2022-12-13 (Tue)
空なし 埋まりました
2022-12-14 (Wed)
午前若干数 10時カットのみ
午後若干数 14時カットのみ
2022-12-15 (Thu)
午後若干数 13時〜
2022-12-16 (Fri)
空なし 埋まりました
2022-12-20 (Tue)
空なし 埋まりました
2022-12-21 (Wed)
午後若干数 15時〜
2022-12-22 (Thu)
空なし 埋まりました
2022-12-23 (Fri)
空なし 埋まりました
2022-12-27 (Tue)
午後若干数 15時〜
2022-12-28 (Wed)
空なし 埋まりました
2022-12-29 (Thu) - 2023-01-03 (Tue)
休日 お休み
every Saturday
空なし 埋まりました
every Saturday
空なし 埋まりました
every Monday
休日 定休日